Ксения Собчак в откровенном наряде станцевала на шоу Насти Ивлеевой

1 296

Ксения Собчак, похоже, не сильно переживает после недавнего эпизода со смертельным ДТП с её участием в Краснодарском крае. Ксения уже вовсю работает, а также принимает участие в развлекательных мероприятиях.

Так, Ксения Собчак принялась выпускать новые сюжеты на своём YouTube-канале, недавно появился анонс новой телепередачи с участием Собчак, а сегодня, 19 октября, стало известно, что Ксения приняла участие в новом шоу Насти Ивлеевой.

Собчак была приглашена Настей Ивлеевой на роль члена жюри в новом выпуске её шоу «Королевские кобры». Кроме того, в рамках этого выпуска Ксения Анатольевна выступила на сцене в соответствующем откровенном образе. Премьера этого выпуска состоялась уже сегодня, а Настя Ивлеева опубликовала у себя в официальном instagram анонс с участием Ксении Собчак.

Как видно, Ксения Анатольевна устроила настоящий танцевальный баттл, продемонстрировала прекрасную физическую форму и замечательную гибкость, а также свою сексуальность. В определённых моментах она даже демонстрировала очень неплохие шпагаты - точно как Анастасия Волочкова в своих лучших традициях.

Напомним, Ксения Собчак улетела из страны на фоне расследования смертельного ДТП с её участием.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ