Евгения Феофилактова с размахом отпраздновала день рождения

1 169

Евгения Феофилактова, экс-участница проекта «Дом-2», 18 октября отмечала свой 36-й день рождения. По этому случаю она устроила праздник с размахом, на который пригласила близких людей и своего нового ухажёра.

Феофилактова решила отмечать 36-летие в одном из дорогих заведений российской столицы. Некоторыми подробностями она поделилась в своём микроблоге. Евгения сразу сообщила, что будет праздновать день рождения в узком кругу родных и близких, но при этом по факту Женя не пожалела средств на то, чтобы этот праздник был максимально уютным и комфортным.

Судя по фотографиям, которыми Феофилактова поделилась у себя в instagram, её в этот день побаловали по-настоящему роскошными подарками. Так, Евгения выложила фото с часами Rolex, которые, как рассказала Женя, предназначены именно ей.

При этом Женя не стала называть имя человека, который порадовал её таким дорогим презентом, но поклонники практически не сомневаются, что речь идёт о её новом возлюбленном. Ведь ранее Евгения публиковала снимки с роскошным букетом красных роз, что вряд ли был прислан ей кем-то из друзей.

Напомним, Евгения Феофилактова требует от мужчин, чтобы её обеспечивали на 100%.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Евгения Феофилактова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ