Ирина Пегова рассекретила, планирует ли свадьбу

1 172

Актриса Ирина Пегова в последнее время старается не афишировать свою личную жизнь. В свое время она развелась с коллегой по актёрскому цеху Дмитрием Орловым, после чего старается не рассказывать, как обстоят дела у неё на личном фронте теперь.

Есть ли у актрисы молодой человек, на сегодня остаётся неизвестным, но одно можно сказать с уверенностью: Ирина Пегова счастлива и прямо об этом заявляет. В своём новом интервью журналу «7дней» актриса театра и кино объяснила, что чувствует себя счастливой и не стремится менять свой семейный статус в ближайшее время.

Вне зависимости от того, есть ли у Ирины Пеговой ухажёр, актриса утверждает, что выходить замуж снова она не стремится. Во-первых, звезда твёрдо убеждена: штамп в паспорте абсолютно ничего не меняет. Во-вторых, у Пеговой уже был опыт официальных отношений с мужчиной, и этот опыт, к сожалению, был не самым приятным. Повторять свои былые ошибки артистка не хочет.

Звезда также добавила, что в первую очередь верит в чувство любви. Актриса не скрывает: ради своего любимого человека готова на многое, а в её жизни, к счастью, не было опыта неразделённой любви.

Напомним, Ирина Пегова блеснула постройневшей фигурой в гимназическом платье.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Ирина Пегова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ