Владимир Тюрин подал еще один иск против Марии Максаковой

627

Бывший муж Марии Максаковой Владимир Тюрин продолжает судиться с певицей. Мария утверждает, что Тюрину нужен лишь повод для того, чтобы ей навредить.

Например, в этот раз Владимир Тюрин подал новый иск против бывшей супруги, в котором попытался наказать Максакову за слова, ранее произнесённые ею в его адрес. Речь идёт о многочисленных заявлениях Марии Максаковой о том, что Тюрин является так называемым «вором в законе» и является одним из лидеров преступной группировки.

Максакова намекнула в микроблоге, что всё это выглядит очень нелепо и смешно со стороны Владимира Тюрина, поскольку до 2019 года, пока в силу не вступили законодательные изменения, касающиеся «воров в законе» и их руководителей, Тюрин абсолютно не стеснялся этого титула. По мнению Максаковой, благодаря этому титулу он, собственно, и стал богатым и успешным, и благодаря ему он продолжает вести успешный бизнес.

Певица обратилась к средствам массовой информации и общественности в целом с призывом обратить внимание на эту вопиющую ситуацию и широко освещать весь процесс. По словам Марии, мужчина пытается создать прецедент с её участием в первую очередь из-за личной неприязни к ней.

Напомним, суд обязал Марию Максакову платить алименты на детей.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ