«Ромка-сутяжка»: Лена Миро предостерегла Анастасию Макееву о коварстве четвертого мужа

1 594

Одним из главных событий текущего года считает брак актрисы Анастасии Макеевой и предпринимателя Романа Малькова, который наделал много шума. Даже по прошествии нескольких месяцев артистку продолжает донимать бывшая жена ее супруга, которая в каждом интервью поливает молодоженов грязью, а также донимает их судебными исками. Блогер Лена Миро в своем портале, которая пристально следит за жизнь медийных личностей, предостерегла звезду об опасности, призывая быть осторожной с таким избранником.

Отметим, что Анастасия Макеева не расстается с благоприобретенным мужем ни на миг. Роман Мальков летает с ней в командировки и присутствует на съемочных площадках, при этом он умудряется судиться с бывшей женой Светланой, пытаясь сократить алименты на четверых детей.

Лена Миро призналась, что не понимает, почему Анастасия Макеева вышла замуж за подобного субъекта и теперь повсюду таскает его за собой. Ведь актриса была вполне благополучна и до четвертого брака, получая некие роли и самостоятельно зарабатывая средства на подтяжки лица. Блогер не видит смысла в браке с немолодым и обремененным детьми и бывшей женой Романом Мальеовым, который к тому же оказался жадным и склочным человеком.

В завершении Лена Миро призвала Анастасия Макееву не прописывать бизнесмена в своем особняке, а также не делать в браке крупных покупок, поскольку, в противном случае, она рискует лишиться половины имущества.

«Ты не думала о том, что рано или поздно наступит момент, когда иск от Ромки-сутяжки прилетит и тебе? Ты хоть в квартире-то его не прописывай да крупные покупки не делай до того, как с ним разведешься. От всей души совет», – пишет блогер.
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ