Мария Круглыхина подала на развод с мужем

1 107

Бывшая участница шоу «Дом-2» Мария Круглыхина не живет со своим супругом Михаилом. Звезда очень долго пыталась сохранить этот брак, но в конце концов отчаялась. Накануне она призналась, что они с супругом находятся в бракоразводном процессе.

По словам Круглыхиной, прямо сейчас они с Михаилом ещё не разведены, но находятся в процессе развода. Круглыхина также сообщила, что у них с мужем возник спор касаемо алиментов. Она уточнила, будто этот вопрос разрешился, вот только раскрывать подробности она не хочет, так как, по её признанию, ей попросту стыдно говорить, в чью пользу закончился этот процесс. Конкретных причин расставания с мужем Маша не озвучивает.

«Официально пока не разведены, но собираемся. Пока только с алиментами вопрос кое-как решился, но стыдно рассказать, в чью пользу», - рассказала она в микроблоге.

Круглыхина также добавила, будто прежде она всеми усилиями пыталась сохранить брак с Михаилом. Однако в последнее время как таковых отношений между супругами уже по факту не было. Поэтому морально Круглыхина была готова к разводу и уже даже научилась жить одна, без супруга и без мужской помощи в быту.

Напомним, ранее Мария Круглыхина рассказала о тяжелых родах.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Мария Круглыхина
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ