Бывшая любовница Александра Серова назвала его болезнь «испытанием»

1 054

Александр Серов уже не первую неделю остаётся в больнице. Знаменитый артист находится в медицинском учреждении с коронавирусной инфекцией. Друзья и близкие Серова очень за него переживают, молятся за его здоровье и надеются, что скоро всё закончится благополучно.

Бывшая любовница Александра Серова Надежда Тиллер, являющаяся матерью его внебрачной дочери, тоже прокомментировала госпитализацию Александра. Она считает, что Серов заразился коронавирусом не просто так - якобы эта болезнь - это испытание, посланное ему свыше, поскольку в своей жизни он допустил много ошибок, часто грешил. При этом женщина подчёркивает, что много нехорошего Александр делал в её отношении, в частности называл её аферистом, так и не признал их общую дочь и прочее.

"Расхожую истину о том, что любая болезнь - это испытание, я осознала в полной мере. В болезни надо переосмыслять свою жизнь, попросить прощения у тех, кого ты обидел, простить обидевших тебя. Саша много неправедных дел натворил. Прелюбодеяние и измены. Не признаёт родную дочь, публично называл меня и её чуть ли не аферистками. Разорвал отношения со своими родным отцом и братом”, - цитирует женщину портал NEWS.ru.

Женщина добавила, что история знает огромное количество хороших примеров, когда после подобного рода испытаний, в том числе после тяжелых болезней люди начинали жить совершенно по-другому. По мнению Надежды, хотя Александру 67 лет, у него ещё есть возможность покаяться, изменить свою жизнь и себя в целом.

Напомним, состояние госпитализированного Александра Серова остается тяжелым.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Александр Серов
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ