Дочь Алсу записала песню для «Союзмультфильма»

2 117

Младшая дочь певицы Алсу Микелла Абрамова уже несколько лет строит карьеру в большом шоу-бизнесе. Пару лет назад она поучаствовала в детском «Голосе» на Первом канале и с тех пор не свернула с этого пути.

С недавних пор Микелла покоряет новые карьерные вершины в шоу-бизнесе. Её пригласили работать на студию «Союзмультфильм”, которая считается по-настоящему культовой для российского зрителя и для культурной отрасли в целом. Как рассказала Микелла, она записывала песню для сериала “Енотки».

Абрамова очень счастлива, что ей представилась такая прекрасная возможность поработать. По словам дочери певицы Алсу, мультик является очень добрым и поучительным, он подходит для просмотра как детям, так и взрослым, а в идеале - чтобы дети смотрели его вместе со взрослыми. Кроме того, Микелла рада, что в каждой серии мультика звучит прекрасная музыка, и вот теперь она сама как артистка стала частью большой команды создателей, пишет «7дней».

Напомним, ранее Микелла приняла участие в съёмках шоу «Дуэты». Певица Алсу сумела удивить дочку своим появлением на этом же телепроекте.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Алсу, Микелла Абрамова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ