Сраженный коронавирусом Сергей Безруков записал видео из палаты

1 797

Актёр Сергей Безруков пополнил список знаменитостей, которые заболели коронавирусной инфекцией. О своей госпитализации с ковидом звезда сериала «Бригада» сообщил лично сегодня, 20 октября, у себя в instagram.

Безруков первым делом сообщил, что болеет в лёгкой форме, поэтому переживать за него не стоит. Тем не менее сам факт госпитализации Сергея сильно напугал его многочисленных подписчиков. Те решили, что Сергей умышленно соврал о лёгкой форме болезни, чтобы избежать большого ажиотажа вокруг своей госпитализации и волнений среди поклонников. Тем не менее вскоре Безруков прояснил ситуацию.

Уже спустя пару часов после сообщения о госпитализации Сергей записал видеообращение к своим подписчикам. В одной части своего видеообращения он рассказал о рабочих планах, а также о премьере фильма, которая пройдёт без него. В другой части Сергей Витальевич успокоил поклонников, сообщив, что с ним всё в порядке, а чувствует он себя неплохо. По его словам, он действительно мог бы остаться дома в текущем положении, однако ряд обстоятельств сложились таким образом, что «переезд» в больницу стал для него оптимальным вариантом.

«Друзья, чувствую себя замечательно, не переживайте, все хорошо. Я бы ушел на удаленку, но мне некуда, так как в квартире нет отдельной комнаты, плюс дети маленькие. Мог бы поехать на дачу, но она находится очень далеко от Москвы и не наездишься оттуда сдавать анализы, делать компьютерную томографию. Полдня на это уйдет. Поэтому пришлось выбрать госпитализацию. Но госпитализация - это когда все тяжело, а я просто под присмотром врачей, все нормально», - пояснил он в своем сторис.
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Сергей Безруков
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ