Стала известна стоимость свадьбы Гогена Солнцева

1 436

Шоумен Гоген Солнцев лишь несколько дней назад объявил, что разводится со своей супругой-пенсионеркой Екатериной Терешкович. Развод прошёл со скандалом, зато после развода Гоген недолго оставался одиноким.

Сегодня, 20 октября, стало известно, что Гоген снова женится, причём женится на известной в шоу-бизнесе женщине. Телеграм-канал «Звездач» уточняет, что официальные представители Галкина уже подтвердили информацию, будто его невестой является некая очень известная в кругах шоу-бизнеса дама. Не исключено, что женщина опять будет гораздо старше Гогена.

Источник также уточняет, что свадьба состоится уже 29 октября, а банкет пройдёт в одном из заведений на Сретенке. Редакторы «Звездача» также выяснили, что на эту свадьбу Гоген и его невеста потратят очень внушительные деньги. В общей сложности она обойдётся примерно в 3 млн руб. В эту сумму войдет свадебное платье, пошитое на заказ, за 200 тыс., а также платиновые кольца с бриллиантами за 350 тыс. руб.

Если эта информация подтвердится, то данная свадьба станет куда более роскошной, чем свадьба Галкина и Екатерины Терешкович, состоявшаяся около 3 лет назад. В настоящее время шоумен старается сохранить интригу вокруг грядущего бракосочетания и не раскрывает никаких подробностей.

Напомним, Гоген Солнцев готовится к свадьбе с очередной пенсионеркой.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Гоген Солнцев
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ