Раскрыта личность «тайного любовника» Анастасии Макеевой

2 908

Долгое время Анастасия Макеева общалась с мужчиной по имени Артемий Романов. Популярная актриса считала его своим ухажером, однако вживую они так и не встретились. Артемий общался с Макеевой исключительно на расстоянии, но даже в таком режиме сумел очаровать артистку.

Когда Анастасия познакомилась с нынешним мужем Романом Мальковым, Артемий ушёл в тень. Однако у Макеевой появились определённые подозрения в отношении этого мужчины. Данной историей заинтересовались журналисты передачи «Прямой эфир» Андрея Малахова. Они сотрудничали с детективом Максимом Заболотным и вместе попытались расшифровать этот любовный треугольник.

[media=https://www.instagram.com/p/CUpO56NsdP6/]

На связь с редакцией передачи вышла некая Светлана Прокофьева. Она заявила, что знакома с девушкой Еленой Чернышовой, что якобы выдавала себя за Артемия. Детектив и редакторы передачи подтвердили, что Елена действительно ведет тайную жизнь, якобы выдавая себя за мужчину, чтобы манипулировать знаменитостями.

Однако Чернышева повела себя очень неожиданно. Она позволила журналистам провести осмотр своей квартиры, а также прошла полиграф, в ходе чего подтвердила, что никогда не общалась с Анастасией Макеевой.

Ранее Елена Перелыгина посоветовала Анастасии Макеевой обратиться к сексологу.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Анастасия Макеева
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ