На вдову и детей Бориса Грачевского подали в суд

742

Смерть Бориса Грачевского стала не только большим горем для его родных и близких, но и поводом для разбирательств между его наследниками. Вскоре после похорон Бориса Юрьевича на наследство режиссёра стала претендовать его бывшая супруга Галина. Кроме того, в делёж имущества режиссёра также был втянут друг Грачевского Аркадий Григорян, с которым они вместе управляли «Ералашем».

Сегодня, 21 октября, журнал «Стархит» сообщает, что Григорян подал иски ко вдове Бориса Юрьевича Екатерине Белоцерковской и к его детям. Григорян якобы хочет, чтобы наследники Бориса Грачевского рассчитались за его долги перед ним. Якобы за Борисом Юрьевичем остались некоторые неоплаченные суммы в общем размере 18,5 млн руб., включая проценты.

По данным искам уже намечены судебные заседания, которые должны пройти 29 октября и 18 ноября. Адвокат Екатерины Белоцерковской Евгений Бранецкий объяснил, что даже если Грачевский в своё время и вправду брал взаймы, то с моральной точки зрения Екатерина и уж тем более дети Бориса Юрьевича не имеют никакого отношения к этим деньгам. Также адвокат отметил, что погасить задолженность Белоцерковская не может физически, так как денег у неё сейчас нету, а вступить в права наследства из-за продолжающихся судов она тоже не может.

Ранее стало известно, в каких условиях живет первая жена Бориса Грачевского.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ