Дарья Повереннова оценила возможность рождения ребенка

936

Актриса Дарья Повереннова в начале этого года узаконила отношения с успешным бизнесменом Андреем Шароновым. До этого они встречались на протяжении 8 лет. Теперь публика, наблюдавшая за отношениями супругов на протяжении всего этого времени, ждёт логического развития их отношений - рождения первых общих детей Дарьи и Андрея.

Ранее Дарья сама заявляла, будто нормально относится к рождению детей в таком возрасте, как у неё. В новом интервью Дарьи журналисты попытались прояснить у неё этот вопрос. Однако актриса высказалась достаточно осторожно. С одной стороны, она заявила, что если обстоятельства будут располагать к рождению деток, то она всеми руками «за» такое развитие событий. Но с другой стороны, Повереннова пока не даёт никаких конкретных комментариев на этот счёт.

«На мой взгляд, если женщина хочет стать мамой, взвесила все за и против, то почему бы нет?», - сказала она в интервью Woman.ru.

Напомним, Дарья в первый и пока что единственный раз стала мамой ещё в студенческие годы. Она подарила жизнь замечательной дочери Полине, которой на сегодня уже 29 лет. Сама Полина полностью поддерживает маму в её отношениях с Андреем Шароновым, а также не скрывает: была бы не против, если бы у неё родился братик или сестричка.

Напомним, Дарье Поверенновой пришлось бороться с зависимостью ради похудения.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Дарья Повереннова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ