Дочь Александра Серова рассекретила свою беременность

794

Александр Серов около двух недель находится в больнице с коронавирусом. У него зафиксировали серьёзное поражение лёгких, но к текущему времени, к счастью, ситуация стабилизировалась. В ближайшем окружении Александра Серова активно поговаривают, что в ближайшей перспективе артиста выпишут из больницы.

Теме коронавируса была посвящена передача «Пусть говорят», новый выпуск, который вышел в эфир Первого канала несколько часов назад. В студии передачи появились звёздные гости, включая дочь Александра Серова Мишель, которая как никто другой хорошо знает, как обстоят дела у её отца.

Молодая женщина поделилась хорошей новостью: критический период в лечении папы действительно остался позади, сейчас Александр Серов чувствует себя лучше. Мишель сообщила, что папу уже перевели в обычную палату, тот идёт на поправку и скоро будет выписан.

А кроме того, Мишель сообщила эксклюзивную и очень хорошую новость. Она рассказала, что находится в положении и скоро Александр Серов станет дедушкой во второй раз. Как отметила Мишель, доселе никто не знал, что она находится в положении, и в студии «Пусть говорят» она впервые об этом рассказывает.

Напомним, бывшая любовница Александра Серова назвала его болезнь «испытанием».

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ