Надежда Ермакова рассказала о пережитых шести выкидышах

862

Звезда проекта «Дом-2» Надежда Ермакова уже много лет пытается построить личную жизнь, однако у неё ничего не получается ни в рамках реалити-шоу, ни за пределами проекта. Не так давно казалось, что она может даже сыграть свадьбу с очередным возлюбленным, однако на деле выяснилось, что в новых отношениях всё довольно плохо.

Прямо сейчас Ермакова вновь является участницей скандального реалити-шоу, пытается строить отношения с парнем, который на 10 лет моложе неё. Несмотря на многочисленные разочарования в отношениях, Настя всё ещё верит, что встретит мужчину, с которым сможет построить счастливую семью.

[media=https://www.instagram.com/ermakovan/?hl=ru]

Недавно Надежда объяснила, что является главной причиной многочисленных неудач в личной жизни. Оказывается, у Нади имеются серьёзные проблемы со здоровьем, в результате которых она физически не может выносить и родить ребёнка. Накануне Ермакова рассказала, что в своей жизни она пережила шесть выкидышей, и по этой причине отношения с мужчинами не складываются. Надежда с пониманием относится к тому, что мужчины просто не могут продолжать оставаться с нею , когда происходят такие ужасные вещи.

«Я не рожала ребенка не потому, что я не хотела. Не получается! У меня было шесть выкидышей, я прошла очень трудный путь. Это не лечится на протяжении многих лет! Не выдерживают такое мужчины!», - цитирует ее «СтарХит».

Ранее Надежда Ермакова рассказала о своей беременности.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Надежда Ермакова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ