Саша Савельева впервые рассказала о сложностях рождения сына

1 024

Саша Савельева приняла участие в кампании «Большая забота - самым маленьким». Мероприятие направлено на помощь маленьким деткам, которые рождаются раньше срока. В рамках этой кампании Саша Савельева впервые в открытую поделилась подробностями появления на свет сына Леона, который, как известно, родился раньше срока.

Саша призналась, что изначально представляла свои роды совершенно по-другому. Ей казалось, что всё пройдёт в комфортной палате с ароматическими свечами, и момент появления сына на свет будет приятным таинством. На самом деле же врачам пришлось в буквальном смысле спасать жизнь и маме, и её сыну.

Певица рассказывает, что в общей сложности они с ребёнком провели в роддоме около двух недель. Всё это время оставались определённые риски, и только когда врачи спустя пару недель поняли, что всё в порядке, что жизням мамы и сына ничего не угрожает, их отпустили домой.

Саша Савельева отмечает, что в конце концов им с сыном безумно повезло, и сейчас её малыш растёт полноценным здоровым ребёнком. Но в то же время певица полностью отдаёт себе отчёт, что в стране - тысячи деток, родившихся недоношенными, которые нуждаются в помощи со стороны, пишет «7дней».

Напомним, Кирилл Сафонов на год ушел из кино ради Саши Савельевой.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Саша Савельева
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ