Виктория Боня дерзко ответила Ксении Бородиной на ее недовольство при личной встрече

1 794

На недавней церемонии «Люди года» в российской столице произошел примечательный эпизод. Виктория Боня, ставшая одним из лауреатов премии, пересеклась на сцене с Ксенией Бородиной, которая изначально должна была вручать награды лауреатам.

Поскольку Боня и Бородина не ладят и явно недолюбливают друг друга уже много лет, никакой коммуникации между звёздами на сцене премии не произошло. Мало того, Ксения Бородина всячески демонстрировала, что ей неприятно находиться на одной сцене с Викторией. В какой-то момент она скорчила недовольное лицо и немного отошла в сторону.

После мероприятия Виктория спустилась за кулисы, где успела перекинуться несколькими словами с журналистами. Автор YouTube-канала «Неприятный Пилягин» спросил у Виктории, что она думает по поводу реакции Ксении Бородиной на её появление. Виктория Боня ответила очень лаконично, но при этом очень красноречиво, дав понять, что просто не уважает Бородину и ей подобных. Поэтому Виктория не стала переходить на личности и называть конкретные имена.

«Когда люди распускают язык поганый в мою сторону - таких не уважаю», - цитирует ее «СтарХит».
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ