Дочь Маши Распутиной ударила маму

2 914

Когда дочь Маши Распутиной Мария Захарова недавно появилась в студии передачи Андрея Малахова «Прямой эфир», это стало неприятной неожиданностью не только для многочисленных зрителей, но и для родителей Маши. И это даже несмотря на то, что она пришла на передачу к Малахову, дабы защитить свою честь перед единокровным братом Романом, угрожавшим ей, домогавшимся и даже поднимавшим на неё руку.

Отец Марии Захаровой Виктор Захаров после выхода «Прямого эфир» с участием дочери на телеэкраны дал интервью, в котором раскритиковал и сына, и дочь. Он особенно резко высказывался в адрес Романа, называя его тунеядцем и наркоманом. Мужчина даёт понять, что ни в коем случае не поддерживает сына и вовсе считает его проблемным членом семьи.

Однако с другой стороны он также возмущен и поступком дочери, которая пошла на съёмки скандальной передачи. В разговоре с «Собеседником» Виктор Захаров поделился, что Мария сперва пыталась договориться со своей мамой Машей Распутиной об этих съёмках, однако когда Распутина отказала Маше, та решила поступить ей наперекор, а предварительно успела поссориться с матерью и даже ударить её.

Напомним, от пасынка Маши Распутиной отвернулся его отец.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Маша Распутина
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ