Ирина Хакамада показала взрослую красавицу-дочь

1 660

Ирина Хакамада благополучно воспитала двоих детей - сына Даниила и дочь Марию. Даниил уже много лет является самодостаточной и самостоятельной личностью, живёт отдельно от родителей и ни в чём не нуждается. А вот младшая наследница Ирины Хакамады родилась с особенностями развития, в результате чего уйти в вольное плавание на все 100% она просто не в состоянии.

Тем не менее Хакамада приложила все усилия, чтобы Маша была полноценным членом общества и здоровой девушкой. А к текущему времени Мария выросла ещё и настоящей красавицей, доказательство чему было опубликовано на странице Хакамады у неё в Instagram.

Несколько часов назад она выложила подборку новых красивых фотографий Марии, сделанных в японском стиле. Маша запечатлена в разных позах и ракурсах в красном халате, как будто бы настоящая жительница Японии. У неё также соответствующая причёска и декорации на втором плане. В комментариях на странице Ирины Хакамады девушку просто завалили комплиментами, отметив, что та без преувеличения является очаровательной красоткой.

Ранее, напомним, Алла Пугачева поддержала потерявшую мужа Ирину Хакамаду.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Ирина Хакамада
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ