Любовь Успенская опешила при виде собственной копии

1 073

Любовь Успенская - несомненно одна из самых успешных певиц на российской музыкальной сцене. У неё огромное количество поклонников и подражателей. Некоторые из подражателей добиваются просто феноменального сходства с Любовью Залмановной.

Журналисты передачи НТВ «Ты не поверишь!» сообщили, что когда Любовь Успенская недавно появилась на дне рождения продюсера Артёма Сорокина, просто опешила при виде одного из гостей. Дело в том, что на этом мероприятии также появился Дмитрий Столицын из Кемерово, который профессионально скопировал Любовь Успенскую.

Отмечается, что 35-летний артист практически в точности повторил образ Любови Успенской. Мало того что мужчина сделал профессиональный грим и надел парик, добившись точной копии черт лица и прически, так он ещё и в деталях продумал весь образ. Он нашёл абсолютно идентичный наряду Любови Успенской наряд, надел точную копию её аксессуаров, и Любовь Успенская в какой-то момент даже стала переживать за свои собственные украшения, ведь не могла поверить, что Столицын нашёл настолько похожие вещи.

Напомним, Любовь Успенская категорически отказалась дружить с Ксенией Собчак.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Любовь Успенская
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ