Актеры массово уходят от Константина Богомолова

2 064

Режиссёр Константин Богомолов вышел на новый профессиональный уровень как раз после свадьбы с Ксенией Собчак в 2019 году. По стечению обстоятельств в это же время Богомолов начал работу над рейтинговыми кинопроектами, а также был назначен художественным руководителем Театра на Малой Бронной.

Сегодня Богомолов - один из самых обсуждаемых режиссёров страны. Однако неприятный факт заключается в том, что с течением времени с Константином отказываются работать всё больше и больше именитых артистов. В материале «Экспресс-газеты» отмечается, что в течение последних месяцев один за другим театр режиссёра покидают одни из лучших и известнейших его артистов.

Так, полной неожиданностью для зрителей и для представителей театральной отрасли стал уход актрисы Марины Орел. Никто не ожидал, что артистка, пришедшая в театр сразу после окончания института, решится покинуть Театр на Малой Бронной так быстро.

Ещё один громкий уход - это уход Настасьи Самбурской. Самбурская известна в первую очередь как актриса телевидения, но в театре она - также очень востребованный артист. А актеры, которые не стали увольняться, например, Леонид Каневский и Клара Новикова, задействованы в очень малом количестве спектаклей, и по факту числятся в театре лишь формально.

Напомним, Константин Богомолов открыл «клуб для избранных».

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Константин Богомолов
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ