Беременная Ольга Серябкина сходила на свидание с мужем

798

Экс-подопечная Максима Фадеева Ольга Серябкина несколько недель провела в Австрии. Прямо сейчас певица находится в «интересном» положении и уже совсем скоро впервые в своей жизни станет мамой. Но это не мешает Серябкиной не только путешествовать вместе с мужем Георгием, но и ходить на свидания с супругом.

Вернувшись в Москву, Ольга Серябкина отправилась на свидание с Георгием в один из модных московских ресторанов. Певица и её избранник выбрали не простое заведение, а ресторан, который получил целых две звезды Мишлен, пишет портал «7дней». Источник также уточняет, что Серябкина выбрала для этого мероприятия обтягивающее белое платье, которое она надела на голое тело. Таким образом, она подчеркнула сексуальные очертания груди Ольги Серябкиной и в первую очередь - её внушительных размеров живот.

Серябкина не уточняет, на каком сроке она сейчас находится. Однако судя по внушительным размерам её живота, рожать Ольге придётся уже буквально с недели на неделю. Интересно, что ранее подписчики Серябкиной были уверены: роды Ольги состоятся зимой, теперь же не сомневаются, что пополнение случится ещё до конца осени.

Напомним, беременная Ольга Серябкина и её муж отдохнули в Австрии.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Ольга Серябкина
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ