Ольга Кормухина озвучила причины ссоры с Аллой Пугачевой

920

Ольга Кормухина стала героиней шоу «Секрет на миллион» канала НТВ. В эфире передачи артистка рассекретила причины конфликта с Аллой Пугачёвой, а также призналась, что до их ссоры между ней и Аллой Борисовной были замечательные отношения.

По признанию Кормухиной, до поры до времени они с Пугачёвой были чуть ли не родственными душами. Артистка вспоминает, что Алла Борисовна её искренне поддерживала, давала ей советы, в свою очередь Кормухина многому училась у Пугачёвой. Казалось, что их тёплые отношения могут превратиться в дружбу на века, но в определённый момент всё закончилось.

В беседе с ведущей Лерой Кудрявцевой Кормухина предположила, что переломным моментом стало её решение уйти из Театра песни Аллы Пугачёвой. Ольга вспоминает: на последнем собрании театра Алла Борисовна была нервная и критиковала многих своих коллег по театру.

Часть артистов и вовсе были уволены Аллой Борисовной, однако Кормухину Пугачёва не только не уволила, но и предложила ей стать членом художественного совета театра. Кормухина отказалась от этого предложения и решила уйти из театра, после чего её с Аллой Борисовной отношениям пришёл конец, вспоминает она.

Напомним, Ольга Кормухина рассказала, как Алла Пугачева расправлялась с другими артистами.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ