Алена Свиридова стала студенткой в 59 лет

688

Звезда девяностых Алёна Свиридова в 59 лет на своём собственном примере доказывает, что возраст - не помеха для новых свершений. Недавно артистка официально стала студенткой, решив получить новое образование.

Свиридова рассказала, что поступила на Высшие курсы сценаристов и режиссёров. Звезда рассказывает, что всегда испытывала любовь к кинематографу, театру и актёрскому искусству, ведь много лет за всем этим тщательно наблюдала. Например, Свиридова посетила не один «Кинотавр», поэтому прекрасно знает всю актёрскую кухню изнутри. К тому же, Свиридова с большим удовольствием посещает разного рода театрализованные представления, мюзиклы, получая от этого огромное удовольствие.

Певица также отмечает, что очень давно размышляла над тем, чтобы самой стать частью этого жанра. И вот, наконец, она осуществила свою давнюю мечту. По информации журнала «7дней», учиться Свиридова будет в мастерской Владимира Хотиненко, к которому, как призналась артистка, она испытывает очень тёплые чувства. Певица добавила, что с нетерпением ждёт начала учёбы и первого учебного дня.

Напомним, постаревшая Алена Свиридова рассказала, как ухаживает за собой.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Алена Свиридова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ