Ольга Бузова спела «Катюшу» для европейской публики

713

Несколько дней назад Ольга Бузова сообщила, что потеряла голос и не может петь. Это происшествие случилось как раз перед грядущим сольным концертом Ольги в «Крокус Сити Холле». Выступление было отменено, правда, по другой причине, а Ольга к текущему времени уже в состоянии выступать.

Накануне состоялось первое за долгое время выступление Ольги Бузовой. Случилось это в Белграде, на открытии чемпионата мира по боксу. Ольгу Бузову пригласили в Сербию в качестве артиста для церемонии открытия, и российская телезвезда выступила перед местной публикой с двумя композициями, причём лишь одна из них - из репертуара самой Ольги.

Ольга исполнила свою композицию «Мало половин”, её английскую версию, а также знаменитую советскую песню «Катюша». Выбор “Катюши» очень удивил публику, но с другой стороны, учитывая, что эта композиция ассоциируется с Россией, его вполне можно объяснить.

Сама Бузова тщательно подготовилась к выступлению в Белграде. Она вышла на сцену в сексуальном красном платье, надетом поверх боди. Звезда также рассказала, что с удовольствием согласилась выступить на открытии спортивного мероприятия в Белграде, поскольку обожает спорт и бокс в частности.

Напомним, Ксения Бородина резко отреагировала на сравнения с Ольгой Бузовой.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Ольга Бузова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ