Лиза Арзамасова запечатлела нежное времяпрепровождение Ильи Авербуха с младшим сыном

786

Молодая актриса Лиза Арзамасова продолжает привыкать к новому статусу - молодой мамочки. Совсем недавно в её жизни произошло радостное событие, которое перевернуло всю её жизнь - у неё родился замечательный сын Лев от мужа Ильи Авербуха.

Сейчас Елизавета в основном проводит время с малышом, но всё же постепенно выходит из декретного отпуска и участвует в некоторых рабочих проектах. Лизу вполне можно понять, ведь основные заботы по ребёнку легли именно на её плечи, так как глава семьи, в основном, постоянно занят на работе.

И всё же Илья Авербух даже при своей колоссальной занятости находит возможность для времяпровождения с сыном. Несколько часов назад Арзамасова опубликовала у себя в микроблоге невероятно трогательный видеоролик, который умилил тысячи её подписчиков и десятки коллег.

На видеозаписи видно, как Авербух нянчится с недавно рождённым сыном дома в свободное от работы время. Сама Лиза восторгается мужем, который умудряется находить пару часов или даже пару минут свободного времени в настолько загруженном рабочем графике, что, казалось бы, у него нет ни единой свободной минуты.

Напомним, Лиза Арзамасова впервые упомянула о своей второй беременности.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ