Елена Николаева рассказала, как они с мужем узнали о её беременности

2 779

Супруга бывшего мужа Анастасии Волочковой Игоря Вдовина Елена Николаева не так давно объявила о своей беременности. Ведущая решила не делать тайну из этого радостного события и делится с поклонниками подробностями своего положения.

В своём новом интервью телеведущая призналась, что они с мужем были удивлены, узнав, что она беременна. Поэтому Николаева не может сказать, что беременность является незапланированной - просто она наступила в момент, когда Николаева и Вдовин этого точно не ожидали.

По словам телеведущей, многие женщины очень тщательно готовятся к беременности, они и их мужья проводят просто колоссальную работу по подготовке, месяцами или даже годами не могут забеременеть. Поэтому когда Елена и Игорь находились в процессе подготовки и ожидали, что беременность может наступить через недели или месяцы, были очень удивлены, когда у Николаевой появились первые симптомы. Причём изначально сама Елена даже не поверила, что находится в положении, но Игорь первым догадался об этом.

«Я была очень удивлена, что у нас все так быстро получилось. Слышала, как многие тщательно готовятся к беременности, пьют витамины, проходят обследования. Мы же ничего не делали, и все произошло само собой. Мы с мужем узнали о беременности в мае, как раз были в поездке в Ереване. Токсикоза не было. Как-то мне казалось, что я отравилась лососем, и не хотелось кофе, а я ведь раньше без него жить не могла. Вдруг захотелось чая. Муж сказал, мол, это 100% беременность», - рассказала Николаева «СтарХиту».

Сейчас Николаева находится на очень солидном сроке. Она планировала было улететь за границу отдохнуть перед родами, но врачи поставили её в известность, что это может быть рискованно, и что фактически родить она может прямо за границей.

Напомним, беременную Елену Николаеву не пускают на работу.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Елена Николаева
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ