Заболевший коронавирусом Сергей Безруков выписан из больницы

678

На прошлой неделе Сергей Безруков лично объявил, что попал в медицинское учреждение с коронавирусом. Артист сразу подчеркнул, что болезнь протекает у него в лёгкой форме и поэтому госпитализация носит скорее технический характер.

Многие поклонники всё равно были сильно озадачены госпитализацией Сергея Безрукова и искренне переживали за артиста. Безруков же несколько раз успел выйти на связь из больницы и подчеркивал, что беспокоиться не стоит, а чувствует он себя замечательно. Сегодня, 25 октября, Сергей выписался из больницы, подтвердив, что ничего катастрофического с ним всё же не произошло.

48-летний актёр театра и кино записал обращение к подписчикам в личном блоге. Он сообщил, что чувствует себя замечательно, а последние два теста на коронавирус были отрицательными, поэтому держать его в больнице уже не было никакого смысла. При этом он признался, что впереди у него период восстановления, к которому необходимо подойти со всей ответственностью и серьезностью. Сергей пожелал своим подписчикам здоровья и попросил их быть осторожными и беречь себя и близких.

Напомним, госпитализированный с ковидом Сергей Безруков ранее прошел курс вакцинации.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Сергей Безруков
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ