«Душевно и тепло»: Алла Пугачева выбралась на прогулку с Игорем Гуляевым

1 366

Алла Пугачёва в последнее время часто появляется на публике. Недавно, например, она выбралась на прогулку вместе со своим другом дизайнером Игорем Гуляевым.

Соответствующий видеоролик Игорь Гуляев сам опубликовал у себя в instagram. Он выложил кадры, на которых запечатлено, как они с Аллой Борисовной прогуливаются по бутику одежды. В глаза подписчикам сразу же бросилось, что и Гуляев, и Пугачёва выглядят счастливыми, довольными и очень стильными.

Алла Борисовна в этот раз отличилась изысканным образом. Пугачёва отдала предпочтение серым широким брюкам, полупрозрачной блузке, а также набросила поверх серый блейзер. Глаза Аллы Борисовны прикрывают солнцезащитные очки, а на голове у неё стильная чёрная шляпа.

Гуляев написал в описании к видеоролику, что начало новой недели проходит для него замечательно. По его словам, с Аллой Борисовной всегда очень «душевно и тепло», и он счастлив, что она составила ему компанию. В свою очередь подписчики просто завалили Пугачёву комплиментами, отметили её изысканный стиль и прекрасное настроение.

Напомним, Алла Пугачева ограничивает сына от Максима Галкина в питании.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Алла Пугачева, Игорь Гуляев
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ