Лариса Лужина разъяснила пропажу Светланы Светличной

1 976

На днях стало известно о таинственном исчезновении актрисы Светланы Светличной. Актрису, справившую 81-летие, ищут родные и коллеги, сильно переживая за нее. Ситуация попыталась прояснить подруга звезда Лариса Лужина, передает «КП».

Учитывая преклонный возраст и проблемы со здоровьем дело действительно нешуточное. Родные и близкие боятся, как бы со своенравной артисткой не произошло беды.

Согласно имеющимся данным, Светлана Светличная пропала по дороге домой из гильдии актеров, где появилась крайне неожиданно и без предварительной договоренности. Председатель организации утверждает, что посадила пожилую даму в такси. Кроме того, она передала последние слова актриса.

Фото из открытого источника: Светлана Светличная и Лариса Лужина дружат не один год

 

В свою очередь, Лариса Лужина не спешит впадать в панику в связи с судьбой актрисы, полагая, что все устроено ради привлечения внимания. Во всяком случае, ей уже звонили из программы, которая собиралась снимать сюжет о красавице советского  кинематографа.

«Мне звонили из одной популярной программы. О Светличной собираются снимать передачу. Я со Светой несколько месяцев не общалась», –заявила подруга пропавшей.

Однако некое беспокойство в душе Ларисы Лужиной все-таки присутствует, поскольку в последнее время у ее подруги наметились проблемы с головой. Она начала заговариваться и зациклилась на произошедшем несчастном случае.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ