Подруга показала реальную внешность Виктории Бони без фильтров

1 372

Выпускница шоу «Дом-2» Виктория Боня позиционирует себя не только как успешную бизнесвумен, но ещё и как красивую женщину, умеющую ухаживать за собой. Правда, в реальной жизни Виктория выглядит совершенно иначе, чем на обработанных в фоторедакторах снимках в её социальных сетях.

Соответствующие выводы можно сделать после того, как недавно в Интернете оказалась новая фотография Виктории. Снимок опубликовала некая подруга российской телезвезды, являющаяся основательницей салона красоты.

Женщина постоянно публикует у себя в социальных сетях фотографии со знаменитостями, таким образом повышая свой статус и делая своему салону бесплатную рекламу. Вот только снимок с Викторией оказался крайне неудачным, и выставил Боню в плохом свете.

Теперь пользователи социальных сетей смеются, мол подруга Виктории просто подставила Боню. Вика выглядит на фотографии крайне плохо, как будто ей уже под 50 лет. У нее видны морщины и многочисленные неровности на коже лица, да и само выражение лица у Виктории не самое привлекательное. Всё бы можно было списать на плохое освещение, вот только сама автор фотографии при этом выглядит очень хорошо и на фоне Виктории Боня кажется просто королевой красоты.

Виктория Боня и ее подруга

 

Напомним, Виктория Боня дерзко ответила Ксении Бородиной на ее недовольство при личной встрече.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Виктория Боня
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ