Катя Варнава оправдалась за свое «голое» шоу

1 192

Катя Варнава решила стать актрисой театра. В своё время она уже пробовалась в этой роли, и судя по всему, такая работа ей пришлась по душе. Несколько дней назад Варнава представила свое авторское шоу-кабаре под названием «Абсолютно нага».

Это представление уже успело наделать немало шуму. Премьера прошла с размахом, на ней присутствовали десятки знаменитостей первой величины. Впрочем, каждый желающий всё же не мог попасть на дебютное шоу Екатерины Варнавы. А всё потому, что стоимость билетов начиналась от 30 000 руб.

Концертный директор Кати Варнавы рассказывает, что цена действительно немаленькая, однако в команде Кати считают: такая цена вполне оправдана, учитывая, что предлагают купившим билеты зрителям. Сама Варнава рассказывает, что её шоу ни в коем случае не намерено кого-то оскорбить или высмеивать - оно в первую очередь посвящено искренности во взаимоотношениях людей друг с другом, объясняет Катя.

По словам Варнавы, никакого пошлого подтекста искать не нужно - его там просто нет. Она подразумевает даже не отношения между любовниками, а отношения между людьми в целом. Как выразилась Варнава, в рамках своего шоу она честно задаёт вопросы и хочет услышать на них честные ответы.

«Я не рассказываю какие-то истории из жизни, я не рассказываю о каких-то своих казусах или о каких-то своих великих событиях. Я просто честно людям задаю вопросы и опять же-таки честно хочу услышать на них ответы», - цитирует ее BFM.

Напомним, Катя Варнава жалеет, что не успела поговорить с умирающим отцом.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Катя Варнава
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ