Пропавшая без вести Светлана Светличная найдена живой и здоровой

963

Несколько дней родные и близкие актрисы Светланы Светличной не могли установить её точное местоположение. Родственники артистки обратились в правоохранительные органы, а параллельным курсом Светличную начали искать участники поисково-спасательного отряда «Лиза Алерт».

Отмечалось, что как раз перед пропажей Светличная находилась на одной из московских киностудий, однако ей стало плохо, после чего артистке вызвали скорую помощь. Также было известно, что у актрисы имеются проблемы с памятью, поэтому с нею после пропажи могло случиться какое-то горе.

Однако сегодня, 26 октября, Светлану Афанасьевну нашли. По информации Пятого канала, Светличную обнаружили на киностудии имени Горького, где она принимала участие в съёмках очередного телешоу. Отмечается, что со Светланой Светличной всё в порядке - она жива и здорова, чувствует себя хорошо, а никаких происшествий за это время с нею не произошло.

Вероятно, в ближайшее время на телевидении состоится премьера шоу с участием Светланы Афанасьевны. Напомним, Светличную искали с 21 октября. Родственники рассказывали, что не могут связаться со Светланой Афанасьевной.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Светлана Светличная
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ