Ольга Бузова вновь выйдет на сцену МХАТ им. Горького

772

Летом этого года певица и телеведущая Ольга Бузова всполошила всю театральную отрасль в России. Поющая ведущая появилась на сцене легендарного театра МХАТ имени Горького с ролью Бэллы Шанталь в спектакле «Чудесный Грузин».

Ольге и руководству театра тогда досталось огромное количество критики. Рядовые зрители и профессиональные артисты, режиссёры и продюсеры возмущались, что руководство театра во главе с худруком Эдуардом Бояковым дало столь ответственную роль человеку, у которого просто нет никакого опыта игры на сцене театра.

Однако Эдуард Бояков встал на защиту Ольги Бузовой, а сама Ольга заявила, что на этом её театральная карьера не заканчивается. Бузова пообещала впредь выходить на сцену театра и своё обещание сдержала. Пресс-служба МХАТ имени Горького сообщает, что Ольга Бузова снова выйдет на сцену театра уже 2 ноября. Появление Ольги в культурном учреждении произойдёт в рамках все того же спектакля «Чудесный грузин».

В пресс-службе театра подчёркивают, что Ольга точно появится на сцене, несмотря на то, что недавно она вынуждена была отменить свой сольный концерт в Москве.

Ранее, напомним, объявился «спонсор« и »автор песен» Ольги Бузовой.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Ольга Бузова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ