Тимати провел экскурсию по роскошной 650-метровой квартире

346

Рэпер Тимати считается одним из самых обеспеченных музыкантов России. Тимур уже около двух десятилетий находится в большом шоу-бизнесе, и достиг высот не только в музыке, но и в бизнесе. Свидетельством обеспеченной жизни Тимура является его 650-метровая квартира в элитном районе Москвы, которая обошлась ему как минимум в несколько десятков миллионов рублей.

Недавно Тимур согласился провести экскурсию по своему роскошному дому для журналистов одного из изданий. Тот продемонстрировал свои просторные апартаменты, коллекцию дорогих предметов искусства, одежды и аксессуаров и прочую роскошь. В частности Тимати рассказал, что у него есть внушительная коллекция сумок от Louis Vuitton, в которую входит несколько очень редких сумок и чемоданов. По словам Тимати, некоторые вещи, которые сегодня можно увидеть в его квартире, он собирал очень долго. Некоторые из них было крайне сложно найти и приобрести, зато теперь он владеет эксклюзивной коллекцией.

По признанию Тимура, некоторые предметы искусства и прочие коллекционные вещи просто не помещаются в его квартире, поэтому ему пришлось обустроить отдельное хранилище.

Напомним, Игорь Кудрявцев оценил отношения Тимати и Решетовой после расставания.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Тимати
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ