Валерий Комиссаров рассказал, как уговаривал Ольгу Бузову не уходить из «Дома-2»

706

На сегодняшний день Ольга Бузова является, безусловно, одной из самых популярных и успешных женщин страны. Вряд ли кто-то сможет поспорить, что первую большую популярность Ольга получила благодаря проекту «Дом-2», с которого уволилась лишь в этом году.

Соответственно, одни из тех, кто первым дал возможность Ольге Бузовой проявить себя во всей красе, является создатель проекта «Дом-2» Валерий Комиссаров, который уже довольно давно не работает на телешоу. По его словам, как только Ольга Бузова пришла на проект в начале нулевых, он сразу же разглядел в ней потенциал, хотя сама она не была в восторге от участия в шоу.

По словам Комиссарова, Ольгу Бузову не впечатлила концепция проекта, и она серьезно раздумывала о том, чтобы уйти из шоу и продолжить учёбу в университете, уже через несколько месяцев после своего дебюта на «Доме-2». Комиссаров вспоминает в беседе с «Телепрограммой», будто ему лично приходилось уговаривать Бузову остаться. Чтобы убедить Ольгу, ему даже пришлось пообещать Бузовой, что со временем он сделает её ведущей. Это сработало, а Комиссаров сдержал своё обещание. В итоге, Ольга действительно стала ведущей и проработала в этом статусе много лет.

Напомним, Ольга Бузова вновь выйдет на сцену МХАТ им. Горького.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ