Людмила Поргина высказалась о «двойнике» Андрея Малахова

1 398

Андрей Малахов подготовил и выпустил серию своего ток-шоу «Прямой эфир», посвящённую пропаже актрисы Светланы Светличной. В студии передачи Андрей не только успел пообщаться со Светланой Афанасьевной, но ещё и продемонстрировал свою обновлённую внешность.

Зрители в студии передачи, а также у экранов телевизоров могли обратить внимание, что Малахов выглядит как будто совершенно другим человеком. У ведущего канала «Россия-1» немного изменилась причёска и даже черты лица. Журналисты обратились за комментариями к актрисе Людмиле Поргиной, которая часто снимается у Андрея Малахова и недавно присутствовала во время съёмок передачи о Светлане Светличной.

У Поргиной спросили, правдивы ли домыслы некоторых зрителей о том, что вместо Малахова в студии передачи появился его двойник. Однако Поргина решительно заявила, что эти слухи и близко не соответствуют действительности. Людмила Андреевна объяснила, что Малахов действительно немного изменил внешность, однако ни о каких кардинальных изменениях в его образе речь не идёт, тем более не приходится говорить о двойнике телеведущего.

«Перестаньте, вы что, глупость какая. Он отрастил волосики подлиннее и все. Что, мы походку его не знаем, как он держит микрофон, как разговаривает? Они что, совсем больные на голову?! Я с ним вот так вот разговаривала», - сказала она порталу BLITZ+.

Напомним, Людмила Поргина попала в серьезное ДТП.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ