Валерий Комиссаров предрек развод Ксении Собчак и Константину Богомолову

983

Отец-основатель проекта «Дом-2” Валерий Комиссаров сохранил хорошие отношения практически со всеми звездами, с которыми ранее работал. В том числе это касается и бывшей ведущей “Дома-2» Ксении Собчак.

В новом интервью Комиссаров поделился воспоминаниями о начале работы с Ксенией Анатольевной. Он рассказал журналистам, как приглашал Собчак стать ведущей «Дома-2», как они начинали работать и тому подобное. Также Комиссаров высказался о о браке Ксении Анатольевны с режиссером Константином Богомоловым, что образовался больше 2 лет назад.

Комиссаров констатировал, что желает Ксении Собчак всего только самого хорошего, в том числе счастья в личной жизни. Однако при этом продюсер категорически не верит, что журналистка будет счастлива с Константином Богомоловым, и что их брак продержится долго.

Он уверен, что рано или поздно светская львица разведётся с Богомоловым, хотя сам Комиссаров искренне хотел бы, дабы это всё-таки не произошло. Продюсер отметил, мол не хотел бы, дабы его слова выглядели как негатив в сторону Собчак.

«Собчак точно разведется. Хоть я и желаю ей добра. Хочу, чтобы она никогда не развелась. И умерла в один день с Богомоловым. Нарожала ему тысячу детей. Чтобы она была счастлива с ним, и они состарились вместе, но этого не будет. Они разведутся. Вот увидите. Потому что у них такая печать. Я это вижу», - цитирует его «Телепрограмма».

Ранее Валерий Комиссаров оценил ведущих Ксению Бородину и Ксению Собчак.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ