Ольга Бузова вспомнила, как отец отказался выручать её из-за проблем в школе

623

Певица и телеведущая Ольга Бузова блеснула на церемонии вручения премии журнала Moda Topical. Бузова удостоилась звания «Икона стиля».

Певица и телеведущая на сегодня является одной из самых популярных, успешных и ярких женщин российского шоу-бизнеса. Но так было далеко не всегда. За кулисами премии Ольга рассказала, что до того, как она стала популярной, судьба у неё была не самой простой, а общественной поддержки и порой даже поддержки от самых близких у неё было не так много.

Ольга поделилась, что когда училась в старших классах школы, вместе с другими девочками любила похулиганить. Так, в школе они губной помадой писали на стенах туалета признания в любви мальчикам, которые им нравились. Однажды после очередной такой выходки Ольгу вызвали к директору.

Об этом узнал отец Ольги Игорь Бузов, однако помогать дочери он категорически отказался, признается звезда. По словам певицы, папа объяснял ей, что за все свои поступки она сама должна нести ответственность. Сегодня поющая ведущая благодарна отцу за такое воспитание и переданные ей жизненные принципы.

«Причем писали все, а вызвали только меня. Я попросила отца помочь мне, но отказался, заявив: "Нет, Оля, ты это сделала, значит, ты и отвечай за свои слова!», - цитирует Ольгу «Дни.ру».

Напомним, Валерий Комиссаров рассказал, как уговаривал Ольгу Бузову не уходить из «Дома-2».

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Ольга Бузова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ