Мария Порошина объяснила, почему никогда не работала с Андреем Кончаловским

1 271

Мария Порошина - одна из самых востребованных российских актрис. Её считают звездой сериалов первой величины, и это неформальное звание вполне оправдано. Однако в биографии Марии так и не наступил момент, когда бы она поработала с режиссером Андреем Кончаловским, которого считают одним из ведущих режиссёров современной России.

Сама актриса признается, что ей очень хотелось бы поработать с Андреем Кончаловским. И несколько раз у неё были такие возможности, однако работа с Кончаловским срывалась из-за обстоятельств.

В разговоре с «Вечерней Москвой» Порошина призналась, что несбывшиеся планы поработать с Андреем Кончаловским являются главным упущенным моментом её карьеры. Впрочем, сильно жалеть Порошина всё же не намерена, так как её участие в спектакле режиссёра Андрея Кончаловского сорвалось из-за её беременности.

Как объяснила Порошина, речь идёт о спектаклях «Дядя Ваня” и “Палач». Тогда Мария была беременна своим третьим ребенком и, конечно же, физически не могла играть в спектаклях в период беременности. При этом Мария отмечает, что если она не находится на позднем сроке, то готова работать даже в положении.

Напомним, многодетная Мария Порошина назвала любимчика в ее семье.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Мария Порошина
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ