Александр Шлеменко призвал посадить Моргенштерна за его высказывания

578

Рэпер Моргенштерн отличается не только своим творчеством, но и эпатажными словами и поступками. Так, во время своего недавнего интервью журналистке Ксении Собчак Моргенштерн критически высказался о праздновании Дня Победы.

Музыкант заявил, будто не понимает, зачем на парады Победы ежегодно тратятся огромные деньги, тогда как их можно было бы потратить на другие отрасли с гораздо большей эффективностью. Словами Моргенштерна заинтересовались следователи, и в настоящее время по факту его заявлений ведётся проверка. А если вина Моргенштерна будет доказана, то ему будет грозить строгое наказание.

Боец смешанного стиля Александр Шлеменко в разговоре с журналистами отметил, что Моргенштерна уже давно надо привлечь к ответственности самым жестким методом. По словам Шлеменко, слова Алишера о Дне Победы - далеко не единственная его спорная фраза, поэтому Моргенштерн якобы давно должен сидеть за решёткой. Спортсмен полностью поддерживает следователей, которые крепко взялись за одиозного музыканта.

«Про него, если честно, не очень хочется говорить и опять его вспоминать. Его могут посадить? Давно пора. И не только за это. Не понимаю, почему его ещё не посадили», - приводит его слова Sport24.

Напомним, мама Моргенштерна потребовала перестать травить ее сына из-за слов о Дне Победы.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Моргенштерн
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ