Невестка Валерии Лиана Шульгина готовится к операции

2 301

Невестка певицы Валерии Лиана Шульгина почти год назад впервые стала мамой. Жена Арсения Шульгина признаётся, что роды были довольно непростыми. Лиана не исключает, что в перспективе ближайших лет станет матерью во второй раз, поэтому начинает готовиться ко вторым родам уже сейчас.

В беседе со своими подписчиками в «Инстаграм» Лиана призналась, что перед родами ей необходимо успеть сделать операцию. Она рассказала, что своего первенца уже рожала с серьёзными проблемами со здоровьем. Речь идёт о нарушении дыхания, так как у Лианы проблемы с носовой перегородкой.

У жены Арсения Шульгина в целом плохо дышит нос. В период беременности её первым ребёнком эта проблема стала крайне острой. После родов Лиане стало гораздо легче, однако проблема никуда не делась. Она некоторое время пользовалась каплями, делала промывания, но вечно это продолжаться не может, и сейчас Шульгина готовится к операции по исправлению носовой перегородки. Лиана объяснила, мол если этого не сделать, то вторая беременность пройдёт ещё тяжелее, а последствия могут быть плачевными.

Напомним, Арсений и Лиана Шульгины устроили милую съемку дочери.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Лиана Шульгина
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ