5-летний сын Жасмин запретил маме рожать детей

674

Певица Жасмин является многодетной мамой. Преданные поклонники певицы считают, что она вполне могла бы родить ещё одного ребёнка, ведь она еще относительно молода. Однако сама артистка категорически отрицает такую возможность и недавно поставила точку в обсуждении этого вопроса.

За кулисами одного из светских мероприятий Жасмин рассказала журналистам, что вряд ли станет мамой ещё одного малыша. Звезда объясняет, что для этого совершенно не складываются обстоятельства. Жасмин считает свой возраст слишком зрелым, чтобы рожать деток. Однако у артистки есть ещё один повод отказаться от пополнения в семье - это младший сын Мирон.

Оказывается, пятилетний наследник Жасмин категорически против того, чтобы его мама родила ещё одного малыша. Певица с улыбкой рассказывает, будто сын не рассматривает даже гипотетическую возможность появления братика или сестрички. Жасмин прекрасно понимает, что желание Мирона остаться младшим членом семьи несколько эгоистично, но с другой стороны, прекрасно понимает сына.

«Во-первых, я уже старенькая для этого. Во-вторых, Мирон категорически против, говорит мне «Нет» в ответ даже на гипотетическое предложение родить ему братика или сестричку. Ему хочется оставаться младшим в семье. Хотя это немного эгоистично. А вот когда я сама была в его возрасте, то очень хотела сестренку», - цитирует Жасмин «Дни.ру».

Напомним, Николай Басков и Жасмин обменялись любезностями.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Жасмин
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ