«Беременна от меня»: Стас Барецкий рассекретил роман с Настей Ивлеевой

3 704

Летом этого года блогера Настя Ивлеева объявила о разводе с рэпером Элджеем, с которым состояла в отношениях несколько лет. Настя и Алексей не озвучили истинные причины своего расставания. Зато теперь ими поделился шоумен Стас Барецкий.

Он неожиданно заявил, что у него роман с Настей Ивлеевой, а Анастасия от него беременна. Если верить Барецкому, то именно их с блогером роман и стал причиной развода Насти и Элджея. Барецкий заверил, будто их роман даже не является секретом, ведь их общие друзья прекрасно знают об их связи.

«Возможно, мы скоро свяжемся узами брака, потому что Настя в данный момент беременна от меня. Я Настю люблю», - цитирует его «Дни.ру».

Неудивительно, что Настя Ивлеева пока не подтвердила роман со Стасом Барецким. Шоумен, вероятно, значительно преувеличивает степень их с Настей Ивлеевой близости. Не исключено, что он и вовсе выдумал всё, о чём рассказал журналистам. Ещё совсем недавно Стас Барецкий, к примеру, рассказывал о любовной связи с Ольгой Бузовой, которая якобы забеременела от него и даже успела сделать аборт.

Напомним, Ксения Собчак сравнила поцелуи с Ивлеевой и Канделаки.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ