Дарья Мельникова и Артур Смольянинов провели день вместе ради ребенка

1 317

В 2021 году Дарья Мельникова неожиданно для поклонников объявила о расставании с мужем Артуром Смольяниновым, от которого актриса родила двоих детей. Несмотря на расставание, Мельникова и Смольянинов сохранили нормальные приятельские отношения.

Сейчас они поддерживают контакт друг с другом. В первую очередь это происходит ради общих детей, но в то же время Мельникова с уважением относится к Смольянинову. К примеру, на днях, когда старший сын Дарьи Артур отмечал свой день рождения, Мельникова пригласила на вечеринку папу именинника. В своём stories она делилась кадрами, рассказывая и показывая, как прошла вечеринка.

На детской вечеринке присутствовали как взрослые, так и ровесники шестилетнего именинника. Для виновника торжества и его гостей Дарья Мельникова заказала красивый торт, а также продумала небольшой сценарий. В какой-то момент Артур даже решил продемонстрировать присутствующим свои умения в брейк-дансе.

Мельникова и Смольянинов абсолютно комфортно чувствовали себя в компании друг друга. Очевидно, они проявили мудрость и решили не выяснять отношения ради общего ребёнка.

Ранее, напомним, Дарья Мельникова развеяла миф о «связях« на »Ледниковом периоде».

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ