Брэд Питт проиграл очередной суд Анджелине Джоли

754

Брэд Питт развёлся с Анджелиной Джоли несколько лет назад, но с тех пор между ними продолжаются конфликты, словесные перепалки и судебные разбирательства. Главным предметом судебных споров между голливудскими актерами является порядок общения актёра с детьми.

Изначально суд постановил, что дети Питта и Джоли должны воспитываться их матерью. Однако позже актёру удалось переломить ход судебного процесса. Судья постановил, что воспитанием детей должны заниматься оба родителя в одинаковой мере. Впоследствии этого судью отстранили от дела, а решение было пересмотрено, и не в пользу Брэд Питта.

Тогда сторона актёра подала апелляцию, однако она была полностью отклонена, сообщает журнал People. Адвокат актрисы сообщил, что суд принял решение в первую очередь в интересах детей, и сторона Джоли полностью удовлетворена таким решением. Юрист считает данное решение справедливым и полностью правомерным. В свою очередь представители Брэд Питта считают решение суда вопиющим и намерены его обжаловать. Юрист актёра уже заявил, что на этом борьба не остановится.

Напомним, ранее Брэд Питт назвал Анджелину Джоли мстительной.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Брэд Питт, Анджелина Джоли
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ