Анастасия Костенко родила Дмитрию Тарасову долгожданного сына

811

Сегодня, 29 октября, Дмитрий Тарасов увёз свою жену Анастасию Костенко в роддом в преддверии грядущего пополнения в семье. Ближе к вечеру Тарасов с радостью поделился со своими подписчиками в сторис, что пополнение всё же произошло.

Позже футболист выложил у себя в «Инстаграм» первое после пополнения в семье фото с Анастасией и их новорожденным сыном. В описании к фотографии Тарасов явно разоткровенничался.

Спортсмен сообщил, что написал текст-сопровождение к этому снимку сам, пока его жена спала после недавно пережитых третьих родов. В этом тексте Тарасов трогательно обращается к жене, упоминая, что между ними за последние три года произошло много конфликтов и споров, немало сложностей. Однако все это Дмитрий считает не таким уж и важным, учитывая, что они с женой благополучно преодолели все эти кризисные эпизоды.

Тарасов написал, что прекрасно понимает, насколько самой Анастасии было тяжело. По его словам, в первую очередь ему хочется поблагодарить жену за троих замечательных деток. Футболист трогательно признался супруге в любви.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ