Елена Темникова в юности столкнулась с продюсером-педофилом

898

Певица Елена Темникова стала гостьей нового выпуска YouTube-шоу Светланы Бондарчук «Света вокруг света». Артистка, которая уже давно состоялась как певица, поделилась воспоминаниями о начальном периоде своей карьеры, когда она только переехала в Москву из Кургана - своего родного города.

Темникова рассказала, что её переезд в Москву давался ей очень сложно. По её словам, на тот момент у неё не было абсолютно ничего, а в столицу она переезжала исключительно только с надеждами на светлое будущее.

Однако тогда певицу заметил некий продюсер, который связался с нею и убедил сотрудничать с ним. Он пообещал Темниковой помочь не только в карьерном плане, но и с переездом. После долгих сомнений Темникова согласилась, вот только когда прибыла в Москву, поняла, что её обманули.

Продюсер отказывался с нею встречаться под разными предлогами. Темникова же стояла на своём и сама приехала к нему в дом. Тогда мужчина согласился поселить её в отель, однако сотрудница этого отеля предупредила Темникову, что этот человек просто развращает юных девушек. Лене на тот момент было всего 17 лет, и ей пришлось в буквальном смысле прятаться от продюсера, оказавшегося педофилом.

«В общем, он педофилом оказался. Мне 17, но, поверьте, я выглядела и вела себя так, как будто мне 12», - рассказала Лена.

Напомним, Елена Темникова слегла с коронавирусом и заразила мужа.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Елена Темникова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ