МХАТ им. Горького отменил спектакль с Ольгой Бузовой из-за плохих продаж

690

Ольга Бузова, ранее дебютировавшая на сцене МХАТ имени Горького и получившая огромное количество критики, тем не менее не отказалась играть на сцене театра. Руководство МХАТ имени Горького предложило Ольге роль в спектакле «Чудесный грузин», в котором она ранее уже благополучно работала.

Спектакль должен был состояться уже 2 ноября. Ольга Бузова недавно с восторгом рассказывала, что она вновь выйдет на сцену уважаемого культурного учреждения. Однако сегодня, 31 октября, стало известно, что спектакль был отменён. В руководстве культурного учреждения объяснили, что причиной отмены спектакля являются низкие продажи билетов, что вызвано новыми коронавирусными ограничениями. Как сообщает журнал «Стархит», соответствующее решение принимал новый гендиректор МХАТ Владимир Кехман.

На текущий момент неизвестно, когда состоится отменённый спектакль и состоится ли он вообще. Известно лишь, что в настоящее время из-за новой волны коронавируса в России отменяются многие мероприятия с большим скоплением людей, в том числе концерты и театральные представления.

Ранее Ольга Бузова доказала свою самодостаточность.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Ольга Бузова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ