«Будто выпустили из психушки»: Айза Долматова привела себя в форму

756

Айза Долматова никогда не скрывала, что недовольна своей внешностью. Из-за своих комплексов она даже сделала несколько пластических операций, благодаря которым серьёзно преобразилась, но всё равно не избавилась от психологических проблем. Недавно Айза рассказала, что сейчас находится в лучшей физической и ментальной форме, чем когда бы то ни было.

Добиться такого эффекта Айзе удалось вовсе не благодаря пластическим операциям или косметологическим процедурам. Она рассказывает, что начала приводить своё тело в порядок при помощи физических упражнений. По словам Долматовой, она может сравнить своё текущее состояние с состоянием человека, который недавно вышел из психиатрической лечебницы и ощутил себя здоровым и свободным.

Система физических упражнений, которой пользуется Айза, приводит в порядок не только её тело, но и её разум. Айза признаётся, что впервые за долгое время искренне полюбила себя, и теперь считает себя идеальной женщиной. Бывшая жена рэпера Гуфа рассказывает, будто находится на реальном подъёме и чувствует, что способна двигать целую планету.

«Я на таком подъеме! Кажется, что смогу заставить планету вертеться в другую сторону! Будто меня выпустили из психушки, в которой я провела долгое время со связанными руками! И, конечно же, я сама себя туда упрятала! Я такая дура! Врежу себе! Ошибаюсь постоянно!», - хвалится бизнесвумен в своем «Инстаграм».

Ранее Птаха рассекретил, как Айза Долматова присылала ему интимные сообщения.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Айза Долматова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ